Персонажи в Survarium: почему они выглядят именно так? Часть 3


Итак, мы продолжаем серию статей о том, как создавались образы персонажей в Survarium.
Мы уже рассмотрели почти всех героев из поселения Край. Но, о самом интересном из них пока не поговорили. Это штурмовик. Этот персонаж достаточно сильно отличается от всех образов поселенцев из Края. Можно сказать, что штурмовик даже более схож с бойцами из Армии Возрождения. Его устрашающая экипировка в комплекте с маской в виде черепа животного никого не оставит равнодушным. Несмотря на достаточно тяжелую защиту, этот боевик характеризуется достаточно хорошей мобильностью. Маска в этом комплекте экипировки выполняет важную функцию – она помогает обнаруживать штурмовику его врагов и идентифицировать их. В общем, это один из самых впечатляющих персонажей во всей игре, по словам разработчиков Survarium.
Если говорить об амуниции Армии Возрождения, то она более прямолинейна, и все ее элементы имеют четкое предназначение, элементам декора или символам здесь попросту нет места. За основу образа боевиков взято снаряжение обычных военных, а все остальные детали созданы из самых простых подручных предметов. Кстати, если у Вас еще нет приставки xbox one, рекомендуем покупать её в интернет магазине console-gaming.ru.
Вполне естественно, что нашествие Стихии уничтожило часть военных технологий. Но Армии Возрождения постепенно удается их восстановить. Так что, в их защите есть даже литые защитные элементы.
Давайте более подробно поговорим об отдельных персонажах этой группировки. Например, внешний вид исследователя Армии Возрождения имеет много схожего с представителями другой игровой фракции – Бродяг. В обмундировании разведчиков используется неприметная ткань, которая кажется немного заношенной. А в качестве наколенников у этих персонажей используются фрагменты покрышек от автомобилей. На шлеме встроенный дозиметр. В общем, все достаточно минималистично и практично. Ведь одной из основных функций такого исследователя является разведка на территориях с повышенной радиоактивностью.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.