Над чем работают создатели Survarium в сентябре и чего ждать игрокам в ближайшее время?


После обновления Survarium до версии 0.24 в игре появилось множество приятных дополнений, но также не обошлось и без ошибок и багов. Разработчики уже на днях анонсировали очередное обновление, в котором обещают разобраться с досадными недочетами. Итак, над чем же работает творческая группа Survarium?
Во-первых, будут внесены кое-какие модификации в интерфейс пользователя. В основном, эти изменения будут направлены на минимизацию ошибок в момент экипировки персонажа. Для этого разработчики приняли решение объединить магазин и инвентарь пользователя в одно целое. При этом, различать предметы, которые уже есть в наличии, и те, которые можно приобрести, будет достаточно просто. На предметах, которых еще нет в арсенале игрока, будут выводиться ценники. Таким образом, разработчики надеются снизить количество нежелательных или «нечаянных» покупок. Чаще всего это происходит тогда, когда пользователь путает свой инвентарь с магазином и порой покупает ненужную копию вооружения или обмундирования. Кстати, если Вам нужен онлайн-консультант для сайта или интернет магазина, для связи с посетителями, советуем попробовать софт от компании onlinesaler.ru.
Во-вторых, на завершающем этапе уже находится разработка системы кланов. Принадлежность к какому-либо клану даст доступ к чат-каналу этого клана, а также будет создана целая система межклановых боев. Скорее всего, что на подбор противника не будет влиять ни уровни персонажей, ни их экипировка, он будет происходить в произвольном порядке. Но огромное влияние будет иметь рейтинг клана в целом. Начисляться очки рейтинга для кланов будут в награду за выигранные бои. 
В-третьих, разработчики попытаются решить проблему, с которой сталкиваются многие начинающие игроки – непонимание принципа разделения патронов на «рюкзачные» и «со склада». Планируется, что в следующем обновлении будут добавлены визуальные отличительные знаки на эти группы патронов. Кроме того, для всех новых игроков анонсируется появление нескольких обучающих гайдов именно по этой особенности в Survarium.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.