Денис «Blackbird» Ананьев уволен!

Мало кто знает о том, что в конце февраля (22 фев) этого года, руководство компании Vostok Games уволило одного из ведущих (после Олега Яворского, конечно же) pr-менеджеров Дениса Ананьева, на официальном форуме которого все знают (знали) под ником «Blackbird«… по лично-политическим причинам.

Это уже второй, «официально» (неофициально — третий!), покинувший студию участник разработки игры Survarium. Первым, в сентябре прошло года, из Vostok Games, без конкретных объяснений ушёл Алексей Сытянов.

Пожалуй, все знают о финансово-политическом кризисе в Украине, в активной форме стартовавший на Майдане в начале 2014 года. Национал-радикальные оппозиционеры с запада Украины, неофициально поддерживаемые лидерами стран Запада (Америка, гори она в аду, и Европа), устроили переворот в столице, свергли законного президента Януковича, и посадили на трон очередного проамериканского олигарха, который вконец обдерёт UA, попутно открыв рынок для генномодифицированной жратвы из Евросоюза. Разбирать всю эту грязь не имеет смысла в рамках нашего сайта, но во всём случившемся кроется причина увольнения Дениса Ананьева.

Если Вам надоели новости и хотите расслабиться и поиграть в игры, рекомендуем качать взломанные игры на Андроид с сайта playmarket-android.net.

Пересказывать на свой лад, и цитировать по пунктам причины не будем, почитайте сами:

Обычно на такие провокации, любое руководство, на зависимо от ситуации, идти не должно, но в данном случае сложилась иная ситуаций — Олег Яворский, занимающий должность коммерческого pr-директора, позже процитировал заявление Дениса Ананьева:

Этот комментарий Олега Яворского довольно интересен к прочтению, особенно после ознакомления его же рекомендации, описывающей Дениса как первоклассного специалиста, который, кстати, вместе с Олегом Яворским с 2005 по конец 2006 года участвовал в разработке первого S.T.A.L.K.E.R.:

PS: В самом начале этого поста мы упомянули о том, что неофициально студию Vostok Games покинул ещё один разработчик. Так вот, по неподтверждённым данным, в 2013 году из Vostok Games был уволен художник (дизайнер) игрового интерфейса Константин Ступивцев. Да да — это именно тот самый человек, с которого был взят образ известного героя по кличке «Кардан» из S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Какая причина? Денис Ананьев, в обращении к инвесторам, вкладывающие деньги в разработку игры Survarium, предложил следующее :

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.