METRO:Last Light — какое издание взять?

Всем привет, с вами снова Cherepart и сегодня я был хотел поговорить о METRO:Last Light(или как у нас оно будет называться МЕТРО: Луч Надежды), а точнее порассуждать о том, какое же издание брать — обычное или коллекционное, диск или просто ключ, купленный в стиме или где еще, и что самое главное — какое из них лучше и круче? Напоминаю, что предзаказ на игру уже открыт в стиме(при желании можно найти и на других сайтах) и до выхода игры осталось чуть больше 3 недель. И так, поехали!

Сначала я бы хотел уточнить для тех, кто не знает — покупаете ли вы диском или скачиваете игру после ввода ключа, вы получаете одну и ту же игру. Причем при покупке на стим вы получите игру сразу после выхода, вас не придется ничего делать — как только игра уходит становится доступна, у вас автоматически начнется ее загрузка. А теперь вернемся к теме: покупая диск, у вас остается хоть что то на память и неважно, что теперь вам диск то и не нужен, т.к. всё теперь на вашем аккаунте стим и если его украдут, диск и ключ можете выбрасывать(на самом деле так со всеми играми на стим, не пугайтесь). А при покупке в стим, вы не получите ничего, кроме прибавки новой игры в вашей Библиотеке. И тут мы подбираемся уже к другому вопросу: «А какое же издание брать — коллекционное или обычное?» Тут уж кому как, я лично предзаказал на стиме за 800 рублей и там сразу будет коллекционное издание(в стиме издание не выбрать). Но это если цифровой дистрибьюцией пользоваться, а если диском, то тут уже вы можете купить обычное издание за рублей 500 или же за 1600 коллекционное. Почему такая разница в цене коллекционного издания в стиме и диском, то ответ прост — если брать диском, то тут будет большая коробка в которую можно что то большее, чем код на «рейнджер мод», модифицированный АК сначала игры и патроны. А теперь давайте подробнее остановимся на том, что в ходит в комплект коллекционного издания.

 

Любая версия коллекционного издания МЕТРО: Луч надежды, будь то цифровая или коробочная, включает в себя — код, активирующий дополнительный контент: режим рейнджера(который в первый части был изначально), модифицированный автомат(в игре можно найти, но тут по идеи с самого начала игры), дополнительные армейские пули(никому не помешают). Но в коробочную версию кол. издания входит также две оловянные фигурки героев игры, плакат и руководство пользователя, собственно диск с игрой и сама коробка выглядит подобающе. Отсюда и разница в цене — 800 р за цифровую коллекционку или 1600 за коробочную.

 Таким образом, мы пришли к выводу, что везде свои плюсы и минусы и решать, только вам, а я лишь напомню, что я сделал выбор в пользу покупки на стиме, чем и рад. На этом, я с вами прощаюсь, но не надолго: это только первая статья посвященная METRO:Last Light, а на подходе еще и рецензия, и быть может видеообзор игры. Удачных покупок!



Внимание: при использовании(копировании) материала, указывайте первоисточник (krossik1.ru). Спасибо!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.