Игры по ночам! «граница на замке!»

Теперь в ночное время суток, игра на сервере -=[cats]-[x-ray]=- будет осуществляться строго с АНТИЧИТОМ(SACE2), для избежания на сервере «незванных»игроков! 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

12 комментариев к записи “Игры по ночам! «граница на замке!»”

  1. БОМЖ:

    Я читер

  2. ManGegenMan:

    А лучшеб всегда АЧ стоял. а так гратз конечно

  3. ХерУвим:

    В соответствующей теме обсуждалось, что иногда на вин7 самый последний античит не работает — игра просто не запускается. Наш уважаемый админ Кузя это признал. Но тогда возникает вопрос — те, у кого этот античит как раз и не запускает игру, теперь не имеют права играть? Может стоит подумать над решением этой проблемы?

  4. cats_KuzЯ:

    смотря как играют, и с какой статой!

  5. cats_БЕНЯ:

    Ребята такие проблеммы может решить админ общайтесь и я уверен он поможет потому что он хороший человек

  6. -BDay-Morfyus:

    Ахахаха эта тема создана для того чтобы свои не попались????? Спалились)))

  7. SPARTAСМЕРТЬ:

    СПЛЮ, СНИТСЯ МНЕ МАКРОСник, ТАКОЙ БЛ.ТЬ КРУТОЙ, И ВЫНОСИТ ОН ВСЕХ И ВСЯ…. А ТУТ РАЗ трам бам И БАН..! мораль, нех.й читерить, бан во сне и на яву))) обходите мой серв,читерасты гребаные!!! выпорю насухую

  8. СКИФ:

    УДАЛИЛ sace2 — каспер успокоился и теперь игра запусается на вин7 без проблем правда на пикон больше не попасть и к кузе ночью не зайти…….

  9. SPARTAСМЕРТЬ:

    как так непоряДОК

  10. SPARTAСМЕРТЬ:

    у меня все пашет на WIN7

  11. SPARTAСМЕРТЬ:

    КОМУ НУЖНА ПОМОЩ ЗВОНИТЕ В СКАЙП И TeamViewer НАМ ПОМОЖЕТ!!!

  12. DRON090674:

    Согласен с Читами это не игра,Я за честную игру.